Интернет на ул. Волгина, дом 73
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Энтузиастов, 89. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Гига+ 300
Гига дом 300
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Гига дом 300 + ТВ
Гига дом 500
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига дом 800
Гига дом 500 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не пойму почему все хаят операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Когда я позвонила в техподдержку, там мне все настолько по полочкам разжевали. Я под их диктовку все сама сделала, чувствую себя героем
Ну по Билайн каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. А в остальном меня все устраивает. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
У нас на районе несколько компаний подключают я всю голову сломала кого из них подключать. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила ИнфоЛада и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в Билайн скорость соединения до 100 мб,, а у меня на скачивание 120 показывает. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Билайн неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. Но вот у меня роутер навернулся, позвонил я им по горячке, так мне его бесплатно поменяли на новый. Не ожидал такого крутого сервиса.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера ИнфоЛада. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к МТС И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Я стормозил заказал только тв от Самаралан. Я удивился,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
Хочу поблагодарить работников Т2, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Волгина, 73 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Волгина
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре



